Organi di Indirizzo Politico Amministrativo

Sezione relativa agli organi di indirizzo politico-amministrativo, come indicato all’Art. 13, c. 1, lett. a) e Art. 14 del d.lgs. 33/2013

p

p

Adempimenti Legge 114/14 Trasparenza Amministrativa

p


Curriculum Vitae e Dichiarazioni ex Art. 9 del D.Lgs 39/2013 degli Organi di Indirizzo Politico

Carica Nominativo Decorrenza Curriculum Vitae Dichiarazione non incompatibilità
Amministratore Delegato (nuova carica 07/06/2019) Mauro Midei Assemblea dei Soci del 07/06/2019 CV_2021 dich_2021
Presidente (nuova carica 07/06/2019) Dr. Valentino Di Prisco Assemblea dei Soci del 07/06/2019 CV dich_2021
Consigliere (nuova carica 07/06/2019) Arch. Lucrezia Marangolo Assemblea dei Soci del 07/06/2019 CV-2021 dich_2021
Consigliere (cessato – dimesso) Dr.ssa Rossella Prosperi  Fino al 12/12/2016  ** **
Consigliere (cessato – dimesso) Dr. Ernesto Pigliacelli  Fino al 30/12/2016  ** **
Consigliere (cessato – dimesso) Avv. Laura Liberati Fino al 15/07/2016  ** **
Presidente (cessato) Avv. Piero Guidaldi   Fino al 26/04/2016 ** **

p

** Ai sensi della Delibera ANAC n.ro 241 dell’8 maggio 2017 le informazioni dei soggetti cessati dall’incarico sono pubblicati per i tre anni successivi all’incarico. Decorsi detti termini i documenti rimangono accessibili ai sensi  dell’art. 5 del Dlgs 33/2013


Curriculum Vitae e Dichiarazioni D.Lgs 39/2013 del Collegio Sindacale 

Carica Nominativo Decorrenza Curriculum Vitae Dichiarazione non incompatibilità
Presidente (nuova carica 07/06/2019) Dott. Remo Giorgi Assemblea dei Soci del 07/06/2019  CV_2020 dich_2021
Sindaco effettivo (nuova carica 07/06/2019) Dott. Luca Petrucci Assemblea dei Soci del 07/06/2019  CV_2020 dich_2021
Sindaco effettivo (nuova carica 07/06/2019) Dott.ssa Michela Iovino Assemblea dei Soci del 07/06/2019  CV_2020 dich_2021
Sindaco supplente (nuova carica 07/06/2019) Dott.ssa Paola Ginevri Latoni Assemblea dei Soci del 07/06/2019  CV_2020 dich_2021
Sindaco supplente (nuova carica 07/06/2019) Dott. Andrea Lauri Assemblea dei Soci del 07/06/2019  CV dich_2020
Presidente (cessato) Dott.. Fausto Gasperini Fino al 06/06/2019 CV pdf
Sindaco effettivo (cessato) Dott.. Luca Petrucci Fino al 06/06/2019 CV pdf
Sindaco effettivo (cessato) Dott.ssa Simonetta Bottacchiari Fino al 06/06/2019 CV pdf
Sindaco Supplente (cessato) Dott.ssa Nadia Narduzzi Fino al 06/06/2019 CV pdf
Sindaco Supplente (cessato) Dott. Maurizio Ciampi Fino al 06/06/2019 CV pdf

p


Curriculum Vitae e Dichiarazioni D.Lgs 39/2013 del Revisore Contabile

Revisore Unico (nuova carica 07/06/2019) Dott. Arturo Mascetti Assemblea dei Soci del 07/06/2019 CV_2020 dich_2020
Revisore Unico (cessato)  Dott. Arturo Mascetti Fino al 06/06/2019 CV pdf

p


p


Dichiarazioni Reddituali e Patrimoniali (ex Art. 14 D.Lgs 33/2013 e s.s.m.i) e Dichiarazione dei Redditi – Anno 2020

Dichiarazioni Reddituali e Patrimoniali (ex Art. 14 D.Lgs 33/2013 e s.s.m.i) e Dichiarazione dei Redditi – Anno 2019

Dichiarazioni Reddituali e Patrimoniali (ex Art. 14 D.Lgs 33/2013 e s.s.m.i) e Dichiarazione dei Redditi – Anno 2018

Dichiarazioni Reddituali e Patrimoniali (ex Art. 14 D.Lgs 33/2013 e s.s.m.i) e Dichiarazione dei Redditi – Anno 2017



Ai sensi della Delibera ANAC n.ro 241 dell’8 maggio 2017 le informazioni concernenti le situazioni patrimoniali dei soggetti cessati dall’incarico sono pubblicati per i tre anni successivi all’incarico.

Decorsi detti termini i documenti rimangono accessibili ai sensi  dell’art. 5 del Dlgs 33/2013

Composizione CdA – Anno 2016

Composizione CdA – Anno 2015

Composizione CdA – Anno 2014

Composizione CdA – Anno 2013

  • Presidente Avv. Guidaldi
  • Amministratore Delegato Dr. Di Prisco
  • Consigliere Dr.ssa Claps
  • Consigliere Dr.ssa Prosperi
  • Consigliere Dr. Pigliacelli Ernesto
  • Consigliere Dr. Pigliacelli Ernesto



Ultimo aggiornamento 15/07/2021